schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Харькова
Открыть карту

Харьковский лицей №131

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о лицее №131 в Харькове. Бывшая школа №131.
Адрес: Украина, г. Харьков, ул.Чичибабина, 11
(м. Научная)
Округ/район: Шевченковский район
Директор: Черненко Юрий Викторович
Телефон: (057) 705-11-... показать
E-mail: sc131dz...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по НМТ: 24 место в районе / 134 место по городу в 2023 г. ?
Аналитика НМТ: в 2023 году, школа показала результат хуже, чем 74.8% школ Украины.

Нам известны результаты НМТ для 766 школ Украины за 2023 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты НМТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 188 место по городу ?
Обновлено: 2023-10-11
✎... Добавить отзыв
Харьков
Хотелось бы отметить, что в лицее №131 отличная база для изучения естественных наук и математики. Однако, я бы хотела видеть больше акцента на развитие творческих способностей учащихся. Возможно, введение дополнительных уроков и кружков по искусству и литературе помогло бы детям лучше развить свой потенциал. Также, стоит обратить внимание на организацию школьных мероприятий и фестивалей, чтобы сделать обучение более разнообразным и увлекательным.
Харьков
Я училась в лицее №131 в Шевченковском районе Харькова. Хотелось бы отметить, что уровень образования здесь достаточно высокий, и некоторые учителя действительно могут вдохновить учеников на учебу и саморазвитие. Однако, есть и те, кто не всегда проявляет понимание и терпимость к индивидуальным особенностям учеников. Также было бы замечательно, если бы школа уделяла больше внимания организации внеурочной деятельности и развитию круглосуточных мероприятий для обучающихся. Надеюсь, что с течением времени администрация и педагогический коллектив лицея №131 смогут улучшить эти аспекты, чтобы обеспечить оптимальные условия для обучения и развития всех учеников.
Германия
Учился в этой школе очень давно. Всегда она была для меня **цензура**. Директором тогда был Балло. Ничему не научили - фуфло.
После 8-го класса родители перевели меня в другую школу. Спасибо им! Получил два высших образования, престижную работу и достаток для семьи и внуков
Украина
Ирина Григорьевна - ужасный учитель. Мало того что плохо преподаёт, так и ещё хамит ученикам. Просто trash!!!!! А директор ещё лучше, берет взятки и не выпускает на улицу, так как переживает что «собьют». На самом деле он хочет, чтоб мы ходили ели в вонючую столовку, потому шо он её крышует
Украина / Харьков
Надеемся приехать из Кургана в Шевченковский район Харькова и я с женой уже с прошлой зимы пробуем найти сильную гимназию для своей девочки Раисы. Недалеко я нашел школу №131 и школу №105. Что из этих предпочесть?
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №105 Харьков
347 метров
отзывов: 8
результаты НМТ: средние
foto Лицей №116 Харьков
734 метра
отзывов: 10
результаты НМТ: средние
foto Университетский лицей Харьков
835 метров
отзывов: 4
результаты НМТ: средние

Новости