schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Харькова
Открыть карту

Харьковский лицей №107

Адрес: Украина, г. Харьков, ул. Барабашова, 38-Б
(м. Студенческая)
Округ/район: Киевский район
Директор: Ведяева Елена Владимировна
Телефон: (057) 725-19-... показать
E-mail: sc107@u...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по НМТ: 21 место в районе / 105 место по городу в 2023 г. ?
Аналитика НМТ: в 2023 году, школа показала результат хуже, чем 57.8% школ Украины.

Нам известны результаты НМТ для 766 школ Украины за 2023 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты НМТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 178 место по городу ?
Обновлено: 2022-04-19
✎... Добавить отзыв
Харьков
Я училась в лицее №107 несколько лет, и есть несколько вещей, которые можно улучшить. Во-первых, мне кажется, что программа обучения могла бы быть более разнообразной и актуальной. Некоторые предметы кажутся устаревшими и не очень применимыми в реальной жизни. Также было бы здорово, если бы школа уделяла больше внимания развитию творческих способностей учеников, например, организовывала больше мероприятий по искусству и культуре. Не хватает большего количества внеурочных занятий, которые бы разнообразили образовательный процесс и помогли бы найти ученикам новые увлечения.
Харьков
Я посещала лицей №107 в Киевском районе Харькова и, хотя мне нравилась общая атмосфера в школе и отношение учителей к ученикам, я обнаружила несколько недостатков. Например, некоторые учебные программы кажутся устаревшими, и не хватает интерактивных методов обучения. Проблемы возникают также с внутришкольными мероприятиями, зачастую они организовываются без должной подготовки и координации. Я уверена, что лицей имеет потенциал стать еще более привлекательным учебным заведением, если уделить внимание обновлению учебных программ и улучшению организации внутришкольной жизни.
Украина
Привет Ирине Ивановне математичке. Знаю ее 100лет, оценки ставит не за знания, а за взаимоотнощения с учеником. Мой ребенок любит математику, занимается 2года в Каразина на "Физтехе", у нее же на уроках- ты списала Д/З из ГДЗ. ЭТО ВАМ, ИРИНА ИВАНОВНА- 8, я бы оценила вас еще хуже!
Украина
Добрый день! Хочу лично от себя оставить отзыв о Охрий Л. И. Таких людей как она, мы ещё не встречали! Прошу администрацию школы, обратить на это внимание! Как она относиться к детям и родителям.... я была случайным свидетелем ее общения с учителем лицея! Что касается учебного процесса лезет куда надо и куда не надо... говорит одно, а за глаза делает другое! Я ТАКИХ ЛЮДЕЙ ЕЩЁ НЕ ВСТРЕЧАЛА! И СВОЕГО РЕБЁНКА Я ПЕРЕВЕЛА В ДРУГУЮ ШКОЛУ!!! Удачи вам Людмила Ивановна! Улыбайтесь красиво дальше всем родителям!
Украина / Харьков
Планируем переехать из Североморска в Киевский район Харькова и я уже пять месяцев пробую найти спокойную гимназию для нашей красавицы Евдокии. Возле дома я нашла лицей №107 и школу №17. Что из них выбрать??
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №55 Харьков
173 метра
отзывов: 11
результаты НМТ: средние
foto Школа №17 Харьков
325 метров
отзывов: 8
результаты НМТ: средние
foto Школа №123 Харьков
920 метров
отзывов: 10
результаты НМТ: средние

Новости