schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Харькова
Открыть карту

Харьковская общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней №95 им.299 Харьковской стрелковой дивизии

Адрес: Украина, г. Харьков, ул. Ньютона, 137
(м. Дворец спорта)
Округ/район: Слободской район
Директор: Мерзлякова Наталья Владимировна
Телефон: (0572) 97-81-... показать
E-mail: sch95@k...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по НМТ: 8 место в районе / 85 место по городу в 2023 г. ?
Аналитика НМТ: в 2023 году, школа показала результат лучше, чем 52.5% школ Украины.

Нам известны результаты НМТ для 766 школ Украины за 2023 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты НМТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 152 место по городу ?
Обновлено: 2022-02-23
✎... Добавить отзыв
Харьков
Я посещаю школу №95 уже несколько лет, и мне кажется, что в последнее время нам не хватает новых учебных методик и технологий. Хотелось бы видеть больше интерактивных уроков, использование современных образовательных ресурсов и возможность более глубокого погружения в изучаемый материал. Также было бы замечательно, если бы школа организовывала больше внеурочных мероприятий, например, лекций, мастер-классов или встреч с интересными гостями. Я уверена, что это помогло бы расширить наши горизонты и сделало обучение более увлекательным.
Харьков
"Посещая школу №95 в Слободском районе города Харьков, я заметила несколько моментов, требующих улучшения. Во-первых, обстановка в коридорах и учебных кабинетах требует более тщательной уборки и ремонта. Также, считаю, что коммуникация между учителями, учениками и их родителями могла бы быть более активной и открытой. Однако, стоит отметить, что коллектив педагогов проявляет большой интерес к образованию и воспитанию учащихся, что создает благоприятную атмосферу для обучения. Также порадовала доступность дополнительных образовательных программ и кружковой работы для детей. Надеюсь, что мои замечания будут учтены, и школа №95 продолжит развиваться в лучшую сторону."
Украина
Школа ниже среднего уровня. Требования высокие, знания даются слабые, если вообще даются. Очень мало хороших учителей, зато неадекватных пруд пруди. Особенно большие претензии к преподавателю английского языка, Лилии Леонидовне. Знаний не даёт, зато всем рассказывает, что необходимо ходить на допы, именно к ней. Вопрос к директору, данного учителя на профпригодность кто нибудь проверял. Про то, что ей детей вообще доверять нельзя я просто промолчу....
Украина / Харьков
Мечтаем приехать из Дегтярска в Слободской район Харькова и я с мамой уже месяц хотим найти качественное учебное заведение для нашего сынишки Льва. Недалеко от дома я смогла найти школу №95 и СОШ №60. Какая весомее??
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Частный лицей «Шаалавим» Харьков
181 метр
отзывов: 3
данные по НМТ устарели
foto Школа №60 Харьков
417 метров
отзывов: 3
результаты НМТ: слабые
foto Гимназия №82 Харьков
634 метра
отзывов: 3
результаты НМТ: средние

Новости