schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Харькова
Открыть карту

Харьковская общеобразовательная школа I-II ступеней №78

Адрес: Украина, г. Харьков, Садовый проезд, 7
(м. Дворец спорта)
Округ/район: Слободской район
Директор: Бендюк Александр Анатольевич
Телефон: (0572) 97-10-... показать
E-mail: sch78@k...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по НМТ: 6 место в районе / 74 место по городу в 2023 г. ?
Аналитика НМТ: в 2023 году, школа показала результат лучше, чем 56.8% школ Украины.

Нам известны результаты НМТ для 766 школ Украины за 2023 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты НМТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 159 место по городу ?
Обновлено: 2022-04-19
✎... Добавить отзыв
Харьков
Я учусь в школе №78, и в целом у меня положительное впечатление от учебного заведения. Однако мне кажется, что не хватает большего внимания к развитию творческих способностей учеников. Мы имеем хорошие учебные программы и отличных преподавателей, однако возможностей для самовыражения через творческие проекты и мероприятия недостаточно. Было бы замечательно, если бы школа уделяла больше внимания разнообразным видам искусства и организовывала больше мероприятий, посвященных развитию творческих способностей учеников. Я уверена, что это помогло бы создать более гармоничную и разносторонне развитую образовательную среду.
Харьков
Я училась в школе №78 в Слободском районе Харькова несколько лет назад. Несмотря на дружелюбную атмосферу и заботливый коллектив учителей, я хотела бы отметить несколько недостатков. Система мотивации учеников могла бы быть более эффективной, так как многие из них не испытывали достаточного стимула для учебы. Также, некоторые классы нуждались в обновлении учебных материалов и оборудования. Надеюсь, что школа №78 продолжит развиваться и улучшать условия обучения для своих учеников.
Это правда Это ложь1
#2😡
Москва
Школа отвратительная. 4 года ада. Слава богу ушла после 9. Одноклассники очень злые, унижали, обижали все время. Учителя не обращали на это никакого внимания. Очень не рекомендую отдавать сюда ребёнка. Либо будет изгоем, либо сопьется. Подумайте 10 раз. Тут ни читать, ни писать не научится
Украина / Харьков
Думаем перебраться из Михайловки в Слободской район Харькова и я вместе с женой уже 4 месяца пробуем найти прекрасную гимназию для нашей дочи Любови. Недалеко от дома я сумел обнаружить школу №78 и гимназию №82. Какая из этих предпочтительнее???
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №91 Харьков
241 метр
отзывов: 7
результаты НМТ: слабые
foto Гимназия №82 Харьков
695 метров
отзывов: 3
результаты НМТ: средние
foto Школа №160 Харьков
893 метра
отзывов: 3
результаты НМТ: средние

Новости