schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Харькова
Открыть карту

Харьковская общеобразовательная школа I-III ступеней № 74

Адрес: Украина, г. Харьков, ул. Туркестанская, 1
(м. Московский проспект)
Округ/район: Московский район
Директор: Семиволос Елена Павловна
Телефон: (057) 725-17-... показать
E-mail: nvk74@u...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по НМТ: 17 место в районе / 105 место по городу в 2023 г. ?
Аналитика НМТ: в 2023 году, школа показала результат хуже, чем 57.8% школ Украины.

Нам известны результаты НМТ для 766 школ Украины за 2023 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты НМТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 153 место по городу ?
Обновлено: 2019-10-05
✎... Добавить отзыв
Харьков
Школа №74 - это место, где моя дочь учится уже несколько лет, и в целом мы остаемся довольны. Однако мне кажется, что в школе не хватает большего внимания к развитию художественных способностей учеников. Хотелось бы видеть больше мероприятий, посвященных изобразительному искусству, музыке и творчеству в целом. Конечно, учебный процесс важен, но образование должно быть более всесторонним. Было бы замечательно, если бы в школе больше внимания уделялось развитию художественных талантов учеников.
Харьков
Я училась в школе №74 в Московском районе Харькова и могу отметить, что уровень образования там оставляет желать лучшего. Хотя учителя в основном компетентны, но часто они не находят подхода к ученикам. Также, оборудование в классах требует обновления, а ремонтные работы в школе проводятся недостаточно часто. Надеюсь, руководство школы примет меры для улучшения образовательного процесса и условий обучения.
Украина
Честно сказать прям не знаю с чего начать. Начну с разливали которая есть в школе но она не работает потому что "корона вирус" логика где? И мы поставели вешалку в классе теперь наши детки заходят в верхней одежде в класс но сейчас же " корона вирус" и наши дети всем этим довольствуются в классе, где логика? "Корона вирус" же верхняя одежда должна быть в раздевалке., Воду в 19 литровых бутылках доставлять нельзя. "корона вирус" носите воду с собой. На перерывах между уроками в свободное время деток. Дети должны отпрашиваться у учителя в туалет (зачем) это свободное время деток и они могут пойти туда без спроса., А также они должны отпрашиваться в столовую. ( Зачем? ) Мой ребенок захотел что то скушать но при этом учитель с лёгкостью отказывает в поход в столовую, но мой ребенок голодный у нас столовая по расписанию и наши дети ходят туда в 8:00 до уроков это ихний завтрак или учимся мы до 13:20/ 14:15 трест. Это в полное нормально что ребенок захочет есче что то перекусить на переменке., Идём дальше учитель (МАРИНА ВЛАДИМЕРОВНА) отдельный ей привет Во время урока физкультуры после там чего-то дети захотели водички попить и взяли водичку попить " которую они принесли с собой" учитель, а кто вам разрушал водок пить (да чтоб вы зубы по вибивали этими бутылками)., Это. Нормально вообще? Вообще сказать хорошо нечего
Украина / Харьков
Планируем перебраться из Шилки в Московский район г.Харьков и мы с сестрой уже с прошлой осени пробуем найти качественное учебное заведение для нашего мальчишки Порфирия. Недалеко мне удалось найти школу №74 и гимназию №43. Какое заведение выбрать?
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №43 Харьков
783 метра
отзывов: 3
результаты НМТ: средние
foto Специальная школа-интернат №12 Харьков
1224 метра
отзывов: 2
результаты НМТ: средние
foto Школа №97 Харьков
1459 метров
отзывов: 3
результаты НМТ: средние

Новости