schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Харькова
Открыть карту

Харьковский лицей №69

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о лицее №69 в Харькове. Бывшая школа №69.
Адрес: Украина, г. Харьков, ул. Камянец-Подольская, 44
Директор: Ерхова Людмила Викторовна
Телефон: (057) 712-78-... показать
E-mail: schools...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по НМТ: 11 место в районе / 160 место по городу в 2023 г. ?
Аналитика НМТ: в 2023 году, школа показала результат хуже, чем 90.7% школ Украины.

Нам известны результаты НМТ для 766 школ Украины за 2023 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты НМТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 125 место по городу ?
Обновлено: 2023-10-11
Харьков
Я очень разочарована лицеем №69. Постоянно ощущается недостаток организации образовательного процесса. Учителя крайне неорганизованные и не могут поддерживать дисциплину в классе. Уроки часто проходят в хаотичном порядке, что мешает ученикам концентрироваться на учебе. Кроме того, школьная администрация не проявляет должного внимания к проблемам учеников и часто игнорирует их обращения. Большое количество учащихся жалуется на отсутствие интересных внеурочных мероприятий и возможностей для самореализации. В целом, лицей №69 оставляет весьма негативное впечатление и не соответствует своему званию учебного заведения.
Харьков
Меня очень разочаровала организация учебного процесса в лицее №69. Несмотря на обещания директора Ерховой Людмилы Викторовны о высоком уровне образования, реальность оказалась далека от ожиданий. Педагогический коллектив кажется несформированным и неспособным к решению проблем. Качество преподавания оставляет желать лучшего, многие учителя не имеют достаточной квалификации и не могут заинтересовать учеников своими занятиями. Кроме того, обстановка в школе оставляет желать лучшего - нехватка учебных материалов, неухоженные помещения, отсутствие мотивации учеников. Надеюсь, что администрация сможет решить эти проблемы и поднять уровень образования в лицее №69 на более достойный уровень.
Украина / Харьков
Мечтаем приехать из Великих Лук в Холодногорский район г.Харьков и я уже 2 месяца хочу найти прекрасное образовательное учреждение для моей дочи Раисы. Возле нас я нашел школу №69 и еще несколько заведений. Что котируется??
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Начальная школа №171 Харьков
419 метров
отзывов: 3
тут не сдают НМТ

Новости