schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Харькова
Открыть карту

Харьковская специализированная школа І-ІІІ ступеней №63

Адрес: Украина, г. Харьков, Александровский проспект, 43/19
(м. имени А.С. Масельского)
Округ/район: Немышлянский район
Директор: Беловицкая Светлана Владимировна
Телефон: (057) 725-17-... показать
E-mail: sch063@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по НМТ: 19 место в районе / 171 место по городу в 2023 г. ?
Аналитика НМТ: в 2023 году, школа показала результат хуже, чем 97.9% школ Украины.

Нам известны результаты НМТ для 766 школ Украины за 2023 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты НМТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 104 место по городу ?
Обновлено: 2019-10-05
✎... Добавить отзыв
Харьков
"Я очень разочарован опытом обучения в школе №63. Учителя показались мне неподготовленными и неинтересными. Организация занятий оставляла желать лучшего - часто происходили ненужные перерывы, что отвлекало от учебного процесса. Нет никаких дополнительных возможностей для развития, ни кружков, ни дополнительных занятий. Также, мне показалось, что школа не обеспечивает достаточную безопасность для учеников - очень мало внимания уделяется контролю за порядком и безопасностью. Я бы не рекомендовал эту школу никому из своих знакомых и родственников."
Харьков
Школа №63 в Немышлянском районе Харькова оставляет желать лучшего. Несмотря на некоторые квалифицированные преподаватели, общее впечатление от образовательного процесса остается неоднозначным. Одной из главных проблем является отсутствие системы мотивации учеников к учебе. Некоторые преподаватели показывают недостаточную заинтересованность в своих учениках, что негативно сказывается на общем уровне обучения. Также наблюдается недостаточное обновление учебных материалов и методик, что не способствует полноценному усвоению знаний. В целом, школе требуется серьезная работа по повышению качества образования и мотивации учащихся.
Германия
Хочу підтримати свою школу (хоча закінчила доволі давно й не за кращих часів), бо знаю, що там відбуваються значні трансформації і атмосфера стає дедалі кращою.
А ще там працюють неймовірні люди. Наприклад, світова література й уроки Яни Анатоліївни – окремий витвір викладацького мистецтва, досі згадую з теплотою.
Хоча дехто – навіть через роки – сниться в кошмарах. Реалії типової української державної школи.

Що мене дійсно дивує, так це коментарі: панянки, схоже, не знають, що за навчання та соціалізацію дитини відповідальність несе не лише школа, а ще батьки й сама дитина. На заваленому ЗНО, до речі, життя не закінчується. А дисципліна починається з родини. Так що виховуйте спочатку себе й не звалюйте відповідальність на інших.

p. s.
Якщо не подобається, завжди можна перевестися. Якщо є претензії до якості викладання, завжди можна звернутися зі скаргою. Якщо дитину булять учні, завжди можна з’ясувати причини й спробувати їх викорінити. Якщо дитину булять вчителі, треба тікати з такої школи. Усе це підкріплюється роботою з психологом (НЕ шкільним) і здоровим поглядом на життя, а не токсичними коментарями.
Португалия
Школа отличьная я учюсь с шестого класса в девятом перевелась в 70 школу проучилась там первый семест школа не очень в класе булинг поетому ковторому семестру вернулась обратно и учится собираюсь до конца всем рекомендую
Украина
Хорошая государственная школа, деньги не дерут, классы небольшие.
Украина
Школа в последние годы преобразилась. Ремонт, небольшие классы, педагогический состав изменился. Пошли в первый класс, пока всем довольны.
Украина / Харьков
Мечтаем приехать из Певеки в Немышлянский район г. Харькова и мы с супругой уже несколько недель пробуем отыскать лидирующую школу для нашей принцесы Таисии. Около нас я нашел школу №63 и СОШ-гимназию №24. Какая серьезнее??
Украина
Ну как вы сами видите (по результатам ЗНО, ссылка выше) школа далеко не лучшая даже по меркам района. Так что выбирайте из соседних, ничего не прогадаете!
Украина
ужас, что и говорить... обратите внимание на дисциплину, коей нет априори, да и не было никогда. До каких пор это будет продолжаться?
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №32 Харьков
731 метр
отзывов: 9
результаты НМТ: средние
foto Школа №72 Харьков
1025 метров
отзывов: 3
результаты НМТ: средние
foto Школа "Гармония" Харьков
1025 метров
отзывов: 3
данные по НМТ устарели

Новости