schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Харькова
Открыть карту

Лицей №47

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о лицее №47 в Харькове. Бывшая гимназия №47.
Адрес: Украина, г. Харьков, ул. Космонавтов, 7
(м. 23 Августа)
Округ/район: Шевченковский район
Директор: Клименко Нина Александровна
Телефон: (057) 343-10-... показать
E-mail: sch47@k...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по НМТ: 1 место в районе / 2 место по городу в 2023 г. ?
Аналитика НМТ: в 2023 году, школа показала результат лучше, чем 97.4% школ Украины.

Нам известны результаты НМТ для 766 школ Украины за 2023 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты НМТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 2 место по городу ?
Обновлено: 2023-10-10
Харьков
Я учился в лицее №47 и хочу сказать, что это просто потрясающее место для обучения. Учителя здесь настоящие профессионалы своего дела, всегда готовы помочь и поддержать. Учебный процесс организован очень эффективно, уроки интересные и познавательные. В лицее ценится индивидуальный подход к каждому ученику, что помогает развивать свои способности и таланты. Кроме того, здесь активно развиваются внеурочные мероприятия, спортивные секции и кружки, что позволяет детям раскрывать свой потенциал в различных областях. Я действительно благодарен лицею №47 за отличное образование и незабываемые впечатления. Если бы я мог что-то улучшить, то, возможно, добавил бы еще больше практических занятий и проектной работы, чтобы ученики могли еще глубже погружаться в изучаемые предметы.
Харьков
Я хочу выразить благодарность лицею №47 в Харькове, расположенному в Шевченковском районе. Клименко Нина Александровна, директор этого учебного заведения, заслуживает особых похвал за свою опытность, доброжелательность и профессионализм. Я пришел в этот лицей, имея определенные ожидания, но могу с уверенностью заявить, что школа и их учителя превзошли все мои ожидания. Образовательная программа в лицее №47 отличается высоким уровнем и акцентирует внимание на личностном развитии каждого ученика. Кроме того, лицей №47 предлагает широкий спектр дополнительных образовательных программ и кружков, что позволяет учащимся развивать свои увлечения и интересы. Я ощутил поддержку со стороны педагогов и администрации, что способствовало моему уверенному развитию и обучению. Надеюсь, что мой отзыв поможет другим родителям и ученикам сделать правильный выбор в пользу лицея №47. Я рекомендую данную школу всем, кто ценит качественное образование и комфортные условия для учебы. Благодарю за яркие и интересные годы обучения!
Это правда1 Это ложь
#1😀
Украина
Некоторое время работал муз руком гимназии. Очень нравился коллектив и учащиеся. Обстановка была очень дружественная. Победили на конкурсе Лучший учитель года по области. Теперь я композитор и пишу песни по всему миру, но в своей стране они мало кому востребованы, к сожалению.
Всем привет кто меня помнит)).
С ув. Keystudio
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №89 Харьков
415 метров
отзывов: 5
результаты НМТ: средние
foto Школа №51 Харьков
418 метров
отзывов: 9
результаты НМТ: средние
foto Школа №135 Харьков
512 метра
отзывов: 3
данные по НМТ устарели

Новости