schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Харькова
Открыть карту

Харьковский лицей №43

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о лицее №43 в Харькове. Бывшая гимназия №43.
Адрес: Украина, г. Харьков, Салтовское шоссе, 121/2
(м. Академика Барабашова)
Округ/район: Московский район
Директор: Ковалева Светлана Михайловна
Телефон: (057) 725-16-... показать
E-mail: sch43@k...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по НМТ: 7 место в районе / 62 место по городу в 2023 г. ?
Аналитика НМТ: в 2023 году, школа показала результат лучше, чем 62.5% школ Украины.

Нам известны результаты НМТ для 766 школ Украины за 2023 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты НМТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 164 место по городу ?
Обновлено: 2023-10-11
Харьков
Я учусь в лицее №43 уже несколько лет, и хотелось бы отметить несколько важных моментов. Во-первых, я довольно недовольна отсутствием дополнительных образовательных программ и кружков для старших классов. Было бы замечательно, если бы школа предоставляла больше возможностей для развития интересов учеников после уроков. Во-вторых, в последнее время заметила, что инфраструктура лицея требует некоторого обновления. Например, некоторые классы нуждаются в косметическом ремонте, а спортивный инвентарь требует обновления. Надеюсь, что в ближайшем будущем администрация школы обратит внимание на эти моменты и сделает все возможное для улучшения образовательной среды в нашем лицее.
Харьков
Я училась в лицее №43 в Московском районе Харькова в течение двух лет, и хотела бы поделиться своими впечатлениями. В целом, школа оставила положительное впечатление - отличные учебные программы, внимательные учителя и хорошо оборудованные учебные классы. Однако, некоторые аспекты оставляют желать лучшего. Например, организация внеурочной деятельности оставляет желать лучшего - выбор кружков и секций достаточно ограничен, и качество проведения занятий не всегда соответствует ожиданиям. Также, наблюдаются проблемы с общественными зонами - не всегда хватает места для отдыха и проведения свободного времени между уроками. Было бы замечательно, если бы руководство школы обратило внимание на эти моменты и предприняло меры для их улучшения.
Украина
Школа отвратительная. Знаний нуль. Поборы бешеные. Красоту внутри навели за счёт родительских средств. За эти же средства директор купила себе квартиру. Статус гимназии купленный. Педагоги отвратитеные, говорят прямо, плати за репетитора, объяснять на уроке не собираюсь. Хотите искалечить ребенку жизнь, тогда вам сюда.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №97 Харьков
676 метров
отзывов: 3
результаты НМТ: средние
foto Школа №74 Харьков
783 метра
отзывов: 4
результаты НМТ: средние
foto Частная школа "Лествица" Харьков
1042 метра
отзывов: 5
данные по НМТ устарели

Новости