schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Харькова
Открыть карту

Харьковский лицей №23

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о лицее №23 в Харькове. Бывшая гимназия №23.
Адрес: Украина, г. Харьков, ул. Тюринская 40
(м. Киевская)
Округ/район: Московский район
Директор: Голубничая Ирина Алексеевна
Телефон: (057) 725-15-... показать
E-mail: sch23@k...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по НМТ: 8 место в районе / 64 место по городу в 2023 г. ?
Аналитика НМТ: в 2023 году, школа показала результат лучше, чем 61.2% школ Украины.

Нам известны результаты НМТ для 766 школ Украины за 2023 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты НМТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 94 место по городу ?
Обновлено: 2023-10-11
✎... Добавить отзыв
Харьков
Я учился в лицее №23 несколько лет назад, и хотел бы отметить, что, хотя уровень образования здесь был довольно высоким, не хватало более широкого спектра внеучебных активностей. Мне кажется, что добавление большего числа кружков, спортивных секций и других дополнительных занятий могло бы сделать опыт обучения более разнообразным и интересным. Большее внимание к развитию творческих способностей школьников также могло бы быть полезным. В целом, лицей №23 обеспечивает качественное образование, но, на мой взгляд, работа в области внеурочной деятельности может быть расширена.
Харьков
Я училась в лицее №23 в Московском районе Харькова, и могу сказать, что школа имеет как положительные, так и отрицательные стороны. Начну с позитивного: здесь отличные учителя, которые стараются делать уроки интересными и понятными. Кроме того, в школе хорошо организованы внеурочные мероприятия, такие как спортивные соревнования и кружки. Однако есть и негативные моменты. Например, инфраструктура школы требует обновления - старые учебные помещения и оборудование. Также не всегда удается решить вопросы с перегруженностью учебных программ. Было бы замечательно, если бы школа обратила на это внимание.
Украина
Директор (Голубнича)ужасный руководитель, учитель химии и зарубежной литературы подружки, которые буллят детей и опускают ниже плинтуса. Единственный НОРМАЛЬНЫЙ учитель это Костенко Лилия Викторовна, действительно хорошо относится к детям, старается решить проблему какую либо и очень интересно преподносит свои уроки, что хочется учится. Учитель искуства–без комментариев... таких учителей (в частности как и учителя химии) нужно наказывать. Не бояться унижать и найти повод детям издеваться над ребёнком, такое ощущение, что они ненавидят детей. Не отдавайте в эту школу детей, если не жалко вам их психики
Украина
Гимназия отличная. Уровень знаний высокий. Даже в такое тяжёлое время для Харькова, наши учителя всегда преподают уроки, объясняют темы, дают задания. Дети пишут контрольные работы. Ученики постоянно под контролем классных руководителей. Оценки ставятся только за знания. А главное теплые и дружеским отношения между персоналом гимназии, учениками, родителями.
Украина / Харьков
Думаем переселиться из Лагани в Московский район г. Харькова и я уже с прошлой осени пытаюсь обнаружить крепкую гимназию для нашей лапочки Нины. Рядом с нами я смог найти гимназию №23 и СОШ №3. Какое учреждение выбрать?
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Начальная школа №177 Харьков
189 метров
отзывов: 2
тут не сдают НМТ
foto Лицей №3 Харьков
995 метров
отзывов: 2
результаты НМТ: средние
foto Начальная школа №33 Харьков
1202 метра
отзывов: 2
тут не сдают НМТ

Новости