schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Запорожье
Открыть карту

Запорожский учебно-воспитательный комплекс "Запорожская Сечь"

Адрес: Украина, Запорожье, ул. Сечи 3
Директор: Ганжа Лариса Олександрівна
Телефон: (061) 226-85-... показать
E-mail: mzk.zsi...показать
Профиль: военно-спортивного профиля
Официальный сайт:
Место в рейтинге по НМТ: 17 место в районе / 83 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика НМТ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 89.8% школ Украины.

Нам известны результаты НМТ для 1619 школ Украины за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты НМТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 45 место по городу ?
Обновлено: 2022-01-08
Запорожье
Уважаемые читатели, я хотел бы выразить свое недовольство качеством образования, которое предоставляет увк "Запорожская Сечь". Несмотря на хорошую репутацию школы, я обнаружил, что уровень преподавания оставляет желать лучшего. Первым и, пожалуй, основным недостатком является отсутствие индивидуального подхода к учащимся. Учителя редко обращают внимание на потребности каждого ученика, что приводит к тому, что многие из них теряют интерес к учебе. Также хочется отметить устаревшую материально-техническую базу. В наше время, когда информационные технологии играют такую важную роль, отсутствие современного оборудования и программного обеспечения является непростительным. Наконец, крайне мало внимания уделяется внеурочной деятельности и развитию личности учащихся. Школа слишком сосредоточена исключительно на учебной программе, упуская из виду важность разностороннего развития. В целом, увк "Запорожская Сечь" оставляет желать лучшего в плане качества образования. Надеюсь, руководство школы обратит внимание на эти недостатки и предпримет необходимые шаги для их устранения.
Запорожье
Я очень разочарована уровнем образования в увк "запорожская сечь". Директор Ганжа Лариса Олександрівна не проявляет достаточной заинтересованности в улучшении качества обучения и создании комфортной образовательной среды для учеников. Наблюдаются проблемы с кадровым обеспечением, многие учителя не обладают достаточной компетенцией и не мотивированы на профессиональный рост. Уровень подготовки выпускников оставляет желать лучшего, что создает трудности при поступлении в высшие учебные заведения. Также отсутствует эффективная работа по воспитанию и формированию личностных качеств учащихся. Желанный уровень дисциплины и порядка в школе не поддерживается, что отрицательно сказывается на общей атмосфере и успеваемости учеников. Надеюсь на скорое изменение ситуации в школе, чтобы каждый ученик мог получить качественное образование и развить свой потенциал.
Украина / Запорожье
Надеемся перебраться из Суздаля в Вознесеновский район Запорожья и я уже 5 недель пытаюсь найти спокойную гимназию для моего сынишки Даниила. Недалеко от дома я нашел учебно-воспитательный комплекс военно-спортивного профиля "запорізька січ" и СОШ i-ii степени №13. Какую предпочесть??
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №37 Запорожье
1844 метра
отзывов: 2
данные по НМТ устарели
foto Школа-интернат "Ориентир" Запорожье
1844 метра
отзывов: 2
результаты НМТ: средние

Новости