schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Запорожье
Открыть карту

Запорожская начальная школа "Рассвет"

Адрес: Украина, г. Запорожье, Крепостная улица, 92А
Округ/район: Шевченковский район
Директор: Кінінєєва Тамара Павловна
Телефон: (061) 286-23-... показать
E-mail: znvksvi...показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2022-01-09
✎... Добавить отзыв
Запорожье
Я очень рада, что мой ребенок учится в начальной школе "світанок". Учительский состав здесь просто замечательный – все педагоги очень внимательные, терпеливые и заботливые. Моему ребенку нравится ходить в школу, ведь каждый день здесь наполнен интересными уроками и увлекательными занятиями. Особенно приятно, что школа активно проводит различные внеклассные мероприятия, что позволяет детям развиваться не только учебно, но и творчески. Также в школе придается значительное внимание спортивным мероприятиям, что помогает формировать у ребенка здоровый образ жизни. Благодаря широкому спектру дополнительных занятий, мой ребенок находит увлечения по душе и развивает свои таланты. Я очень довольна уровнем образования в начальной школе "світанок" и благодарна всему коллективу за их профессионализм и заботу о детях.
Запорожье
Я очень рад, что мой ребенок учится в начальной школе "світанок". Директором этого замечательного учебного заведения является Тамара Павловна Кінінєєва, и я искренне восхищен ее подходом к образованию детей. Она создала атмосферу доверия и уважения, что позволяет ученикам чувствовать себя комфортно и успешно учиться. Школа находится в живописном районе Запорожья, Шевченковском районе, что также добавляет позитивных эмоций и впечатлений. Педагогический состав школы просто потрясающий - учителя проявляют к детям заботу и внимание, развивают их таланты и способности. Очень радует, что в школе "світанок" уделено внимание не только учебной деятельности, но и воспитанию личности. Здесь великолепно проработана система внеурочной деятельности, благодаря чему дети развивают кругозор, общественные навыки, творческие способности. Благодаря школе "світанок" мой ребенок не только успешно учится, но и радуется каждому школьному дню. Я искренне благодарен всему коллективу за их отличную работу и заботу о наших детях!
Украина
Школа так себе! Питание ужасное, приходится носить с собой. На завтрак могут дать макароны с хлебом... Сосиски и колбаса почти каждый день, вместо других мясных блюд. Руководство на просьбы о питании не реагирует, хотя оплата полностью с родителей. Поборов вроде и нет, но без кошелька туда не зайдёшь, всегда на что-то собирают (но это наверно во всех школах). Классы маленькие. Из плюсов только то, что дети там до 18. 00 под присмотром.
Самая обычная школа, неплохой ремонт, с первого взгляда чисто. Учитель английского языка слабоват. Но это наверно во всех школах так.
Украина
Школа замечательная!!! Всем советую кто хочет, чтобы у детей были прочные знания. С 1-го по 4-й класс изучают информатику - дети очень довольны. Есть хореография по желанию родителей, спортивные кружки. Хороший учитель физкультуры Виталий Вячеславович, он же и руководитель спортивных кружков. А вот по поводу обедов и поборов с родителей - полный БРЕД!!!
Украина
Школа средней паршивости. Учителя за счет детей обеспечивают себе обеды. Огромный перебор между тем что сдают родители и тем что действительно тратится
Самая сильная начальная школа! Всем советую!!! Очень хорошие учителя, и знания дают очень прочные!
Украина
Мой сын учился у Шашковой Ирины Ивановны. Довольна школой и учителем, после "Свитанка" поступил в "Перспективу".
Украина
Школой довольна. Детям дают прочные знания. В свободное время ребята могут посещать спортивные кружки.
Украина
Очень хорошая школа, опытные учителя и воспитатели, авторитетная администрация
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Запорожский технический лицей
670 метров
отзывов: 2
результаты НМТ: средние
foto Школа №15 Запорожье
796 метров
отзывов: 4
данные по НМТ устарели
foto Лицей "Перспектива" Запорожье
907 метров
отзывов: 4
данные по НМТ устарели

Новости