schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Запорожье
Открыть карту

Запорожская гимназия № 104

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о гимназии №104 в Запорожье. Бывшая школа №104.
Адрес: Украина, г. Запорожье, ул. Сергея Синенко, 65В
Округ/район: Днепровский район
Директор: Бондар Валентина Леонідівна
Телефон: (061) 702-31-... показать
E-mail: znz104@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по НМТ: 14 место в районе / 64 место по городу в 2019 г. ?
Аналитика НМТ: в 2019 году, школа показала результат хуже, чем 88.5% школ Украины. На момент проверки отчетов школы (2022-01-09), информации о результатах НМТ за 2021 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты НМТ для 811 школ Украины за 2019 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты НМТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 44 место по городу ?
Обновлено: 2022-01-09
✎... Добавить отзыв
Запорожье
Я очень разочарована качеством образования в гимназии №104. Преподаватели не проявляют достаточного интереса к предметам, что отражается на уровне знаний учащихся. Занятия часто оказываются монотонными и неинтересными, что не способствует усвоению материала. Кроме того, школьные программы не соответствуют современным требованиям, что делает подготовку к выпускным экзаменам недостаточно эффективной. Кажется, что в гимназии отсутствует системная работа по мотивации учащихся к обучению. Надеюсь, администрация школы обратит внимание на эти проблемы и примет меры для улучшения образовательного процесса.
Запорожье
Недавно мой ребенок поступил в гимназию №104 в Запорожье, и я был разочарован качеством обучения. Учителя не проявляют достаточного внимания к ученикам, занятия проводятся монотонно и безразлично. На мой взгляд, уровень подготовки педагогов оставляет желать лучшего. Особенно разочаровало отсутствие индивидуального подхода к ученикам, каждый ребенок учат "по шаблону", не учитывая его особенностей и потребностей. Также обстановка в школе оставляет желать лучшего - учебные помещения и оборудование требуют ремонта и обновления. Я бы хотел видеть более качественное обучение и заботу о учениках со стороны администрации и педагогов гимназии №104.
Украина
Отучился в этой школе девять лет и могу с уверенностью сказать, что это самая лучшая школа, не понимаю, что не нравится остальным, абсолютно не понимаю.
Украина
Полный бред, тот кто пишет такие гадости, у меня ребенок в этом году закончила первый класс. Могу с уверенностью сказать, что директор и весь пед. состав очень помогли нам в этом, т. к. мы перевелись с русской школы в украинскую и было тяжело учиться. Огромное спасибо учителю нач. классов Людмиле Алексеевне-учитель от бога, уч. продленного дня Ксении Александровне, уч. физкультурыЭлеоноре Павловне, которая может заинтересовать детей и привить любовь к спорту. Низкий вам поклон.
Украина
Директорка запорізької школи №104 під час зібрання вчителів наказала у терміновому порядку знімати державну символіку з класів і заборонити дітям ходити із жовто–блакитними стрічками. «З усіх кабінетів негайно прибрати всю українську символіку. І щоб символіки взагалі не було ні у вчителів, ні в учнів. Залишилося потерпіти трохи. 9 травня в Запоріжжя прийде Росія. І, нарешті, все налагодиться», — зазначила директорка школи.
Украина
отличная школа! директор очень замечательная, добрая женщина!
детки ведут себя послушно! в столовой вкусно и чисто!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №22 Запорожье
1122 метра
отзывов: 3
данные по НМТ устарели
foto Гимназия №81 Запорожье
1318 метров
отзывов: 2
данные по НМТ устарели
foto Школа №82 Запорожье
1333 метра
отзывов: 3
результаты НМТ: слабые

Новости