schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Запорожье
Открыть карту

Запорожская гимназия №85

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о гимназии №85 г. Запорожье. Бывшая школа №85.
Адрес: Украина, г. Запорожье, пер. Экономический, 5
Округ/район: Заводской район
Директор: Іванова Олена Геннадіївна
Телефон: (061) 212-67-... показать
E-mail: Zosh.85...показать
Официальный сайт:
Результаты НМТ: на момент проверки отчетов школы (2022-01-09), информации о результатах НМТ не найдено... добавить данные
Место в рейтинге по отзывам: 5 место по городу ?
Обновлено: 2022-01-09
Запорожье
Я очень благодарна гимназии №85 за отличное обучение моего ребенка. Директор Олена Геннадіївна и вся учительская бригада проявляют заботу и внимание к ученикам. В школе создана дружественная атмосфера, что способствует комфортному обучению и развитию детей. Радует, что в гимназии активно развивается культурно-творческая сфера: проводятся интересные мероприятия, конкурсы, выставки. Наша школа активно участвует в образовательных проектах и соревнованиях, благодаря чему ученики реализуют свои творческие способности и получают много положительных эмоций. Очень приятно видеть, что каждый ученик находит в гимназии свое место и может раскрыть свой потенциал. Спасибо школе за заботу о детях и высокий уровень образования!
Запорожье
Я учился в гимназии №85 и остался в восторге от качества образования, которое я получил здесь. Преподаватели проявляли не только высокий профессионализм, но и огромное внимание к каждому ученику, помогая нам раскрыть свой потенциал. Школа также предоставляла множество возможностей для развития вне учебного процесса, таких как кружки, секции, конкурсы и фестивали. Это позволило нам не только учиться, но и развивать свои увлечения и таланты. Учебные программы были хорошо структурированы и интересны для изучения. В целом, гимназия №85 предоставила мне отличные знания и навыки, которые пригодились мне в дальнейшей учебе и карьере. Я очень благодарен этой школе за то, что она сделала для моего образования и личностного роста. Если бы я мог предложить что-то для улучшения, то, возможно, было бы здорово расширить спектр внеурочной деятельности еще больше, чтобы ученики имели еще больше возможностей для развития в различных сферах.
Украина / Запорожье
Мечтаем переезжать из Томмота в Заводской район Запорожья и я вместе с женой уже с прошлого года пытаемся отыскать сильное образовательное учреждение для своего сына Геннадия. В шаговой доступности я сумел обнаружить школу №85 и школу д. муллакаево. Какую из этих выбрать???
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №77 Запорожье
1513 метра
отзывов: 3
данные по НМТ устарели
foto Гимназии №21 Запорожье
1514 метра
отзывов: 3
данные по НМТ устарели
foto Школа №95 Запорожье
2009 метров
отзывов: 3
данные по НМТ устарели

Новости