schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Запорожье
Открыть карту

Запорожский многопрофильный лицей № 62

Адрес: Украина, г. Запорожье, ул. Незалежної України, 9
Округ/район: Днепровский район
Директор: Пархоменко Ірина Володимирівна
Телефон: (061) 702-31-... показать
E-mail: zpbpl62...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по НМТ: 3 место в районе / 15 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика НМТ: в 2021 году, школа показала результат лучше, чем 79.3% школ Украины.

Нам известны результаты НМТ для 1619 школ Украины за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты НМТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 18 место по городу ?
Обновлено: 2023-02-23
✎... Добавить отзыв
Запорожье
Я очень доволен обучением в лицее №62. Преподаватели здесь действительно профессионалы своего дела, имеют отличный подход к ученикам и всегда готовы помочь. Особенно хочу отметить качество подготовки к экзаменам - благодаря системе поддержки и дополнительным занятиям я смог значительно улучшить свои результаты. Кроме того, в лицее царит дружеская атмосфера, администрация всегда открыта для общения и готова решить любые вопросы. Однако, было бы замечательно, если бы в школе появилась большая спортивная площадка для занятий физкультурой.
Швейцария
В моем детстве я с удовольствием ходила в Мою школу. Была такая учительница Ирина Петровна, наш классный руководитель и большой мастер в области русского языка и литературы. Был отличный учитель физкультуры Чабан Владимир Ильич, много весёлых историй с ним у нас связано. А так же Ирина Николаевна учила нас украинскому языку, было интересно. Был учитель Муха( это фамилия), предмет так рассказывал свой, что заслушаешься... А были и так называемые учителя. Особенно помню Лидию Миновну училку младших классов, собирающую подарки в виде чешского хрусталя, дефицитного на то время. Лидия Михайловна- директриса, которая после Тамары Сергеевны прекрасной на трон воссела, злючная до нельзя, орала так, что дети усыкались от страха, только представьте. Это реально было. Нос такой у неё острый, глаза злые всегда. Училка еврейка физики Никитична вроде, уже не вспомню, память жаль на этих... таких, которые только думают что они учителя. Хорошие, спокойные, не угнетающие, интересные, весёлые запоминаются на всю жизнь. Школа в то время не при Михайловне, была отличная. Кормили вкусно, пироженки, разные сладости, пюрешка, котлетки. Класс. Все ходили в белых халатах, чисто было. Даже зубной врач был добрым. Просто эти училки недобрые немного портили общую картину жизни в школе. Думаю от того что она стала называться лицеем, ничего не изменится, если не будет прекрасных, толковых, мудрых учителей! А этим училкам Бог судья.
Запорожье
Я хочу поделиться своим восхитительным опытом обучения в лицее №62 в Запорожье. С самого первого дня я был поражен профессионализмом педагогов и дружелюбной атмосферой, которая царит в этом учебном заведении. Директор лицея, Ирина Володимирівна, является вдохновляющим лидером, чья энергия и преданность образованию вдохновляют как учеников, так и преподавателей. Уникальные программы обучения, предлагаемые в лицее, позволяют школьникам раскрыть свой потенциал и готовят их к будущим успехам. Расположенный в живописном Днепровском районе, лицей №62 предоставляет идеальную среду для обучения и личностного роста. Я чувствую себя частью этого замечательного образовательного сообщества, и я горжусь возможностью учиться здесь.
Украина / Запорожье
Думаем приехать из Березовского в Вознесеновский район г.Запорожья и мы с сестрой уже пять месяцев хотим найти замечательное учебное заведение для моего сыночка Власа. Рядом с домом я смогла найти многопрофильный лицей №62 и СОШ i-ii степени №13. Какое учреждение круче???
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №31 Запорожье
192 метра
отзывов: 3
результаты НМТ: средние
foto Школа №30 Запорожье
537 метров
отзывов: 3
данные по НМТ устарели
foto Гимназия №50 Запорожье
761 метр
отзывов: 6
данные по НМТ устарели

Новости