schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Запорожье
Открыть карту

Запорожская гимназия №54

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о гимназии №54 г. Запорожье. Бывшая школа №54.
Адрес: Украина, г. Запорожье, ул. Сосновая, 24
Округ/район: Заводской район
Директор: Бояр Катерина Станіславівна
Телефон: (061) 239-74-... показать
E-mail: zosh54@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по НМТ: 6 место в районе / 66 место по городу в 2019 г. ?
Аналитика НМТ: в 2019 году, школа показала результат хуже, чем 89.1% школ Украины. На момент проверки отчетов школы (2022-01-09), информации о результатах НМТ за 2021 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты НМТ для 811 школ Украины за 2019 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты НМТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 61 место по городу ?
Обновлено: 2022-01-09
Запорожье
Я очень разочарована качеством образования в школе №54. На протяжении нескольких лет я наблюдала отсутствие профессионализма учителей и низкий уровень подготовки учащихся. Программа обучения кажется устаревшей и не соответствует современным требованиям. Кроме того, состояние школьного здания оставляет желать лучшего - отсутствие ремонта и уборки создает негативное впечатление. Я также разочарована малым количеством внеучебных мероприятий и возможностей для развития учеников. Надеюсь, что администрация школы примет меры по улучшению образовательного процесса и условий обучения.
Запорожье
Я очень разочарован качеством образования в школе №54. Директор Катерина Станіславівна не проявляет достаточного внимания к учебному процессу и организации работы учителей. В результате этого уровень знаний, получаемый учениками, оставляет желать лучшего. Система мотивации учеников к обучению и развитию также вызывает серьезные сомнения. Очень много времени тратится на бюрократические формальности, вместо того чтобы акцентировать внимание на качественном образовании. Во многих аспектах школа упускает возможности для современного развития образовательного процесса. В целом, родителям было бы желательно видеть более ответственное отношение администрации школы к повышению уровня образования и воспитания учеников.
Украина / Запорожье
Думаем приехать из Цимлянска в Запорожье и я уже два месяца пробую обнаружить топовую гимназию для своего парнишки Михаила. Рядом я нашел школу №54 и СОШ №33. Что из них котируется???
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №33 Запорожье
614 метра
отзывов: 3
данные по НМТ устарели
foto Школа №67 Запорожье
736 метров
отзывов: 3
результаты НМТ: слабые
foto Школа №75 Запорожье
1531 метр
отзывов: 5
данные по НМТ устарели

Новости