schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Запорожье
Открыть карту

Запорожская гимназия № 47

Адрес: Украина, г. Запорожье, Павлокичкасская улица, 9
Округ/район: Заводской район
Директор: Коваль Валентина В'ячеславівна
Телефон: (061) 239-73-... показать
E-mail: mail@gy...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по НМТ: 2 место в районе / 56 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика НМТ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 67% школ Украины.

Нам известны результаты НМТ для 1619 школ Украины за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты НМТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 68 место по городу ?
Обновлено: 2022-02-23
Запорожье
Я ужасно разочарован качеством образования в гимназии №47. Преподаватели крайне неактивно вовлечены в учебный процесс, не проявляют интерес к ученикам и не вдохновляют их на учебу. Уровень подготовки учителей оставляет желать лучшего: они не следят за актуальностью учебных материалов, не развивают свои профессиональные навыки. Кроме того, школа имеет очень слабую материально-техническую базу, что серьезно ограничивает возможности учеников для получения современного образования. В целом, гимназия №47 оставляет впечатление скучного и неэффективного места для обучения, и я бы не рекомендовал ее как выбор для образования своего ребенка.
Запорожье
Я, как родитель ученика гимназии №47 в Запорожье, вынуждена выразить свое недовольство организацией учебного процесса в данном учебном заведении. Мы сталкиваемся с постоянными изменениями в расписании занятий, частыми заменами преподавателей и непонятной коммуникацией со стороны администрации. Это создает нестабильность в учебном процессе и затрудняет адаптацию учеников к учебному году. Также хотелось бы отметить, что состояние материально-технической базы оставляет желать лучшего. Недостаточное количество учебных пособий, устаревшее оборудование в кабинетах и необеспеченность лабораторий - все это умаляет качество образования, которое мы ожидаем для наших детей. Надеемся, что администрация гимназии №47 примет нашу критику во внимание и предпримет необходимые шаги для улучшения ситуации.
Украина / Запорожье
Планируем перебраться из Вольска в Заводской район Запорожья и я уже с прошлого года пытаюсь отыскать статусное учебное заведение для нашей дочи Матрёны. Рядом с нами у меня получилось найти гимназию №47 юридического профиля и гимназию №46 с углубленным изучением немецкого языка. Что из них выбрать??
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №46 Запорожье
661 метр
отзывов: 3
результаты НМТ: средние
foto Школа №75 Запорожье
1419 метров
отзывов: 5
данные по НМТ устарели
foto Школа №67 Запорожье
1572 метра
отзывов: 3
результаты НМТ: слабые

Новости