schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Запорожье
Открыть карту

Запорожский лицей № 34

Адрес: Украина, г. Запорожье, ул. Богдана Завады, 8
Округ/район: Шевченковский район
Директор: Дацінько Євдокія Григорівна
Телефон: (061) 286-24-... показать
E-mail: zplicey...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по НМТ: 1 место в районе / 9 место по городу в 2023 г. ?
Аналитика НМТ: в 2023 году, школа показала результат лучше, чем 65.9% школ Украины.

Нам известны результаты НМТ для 766 школ Украины за 2023 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты НМТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 16 место по городу ?
Обновлено: 2022-05-20
Запорожье
Я очень довольна тем, что моя дочь учится в лицее №34. Учебный процесс здесь организован на высоком уровне, преподаватели профессионалы своего дела. Особенно хочу отметить индивидуальный подход к каждому ученику и поддержку со стороны учителей. В лицее также замечательная атмосфера - дружелюбные отношения между учениками, разнообразные внеурочные мероприятия и кружки. Благодаря этому, моя дочь не только успешно учится, но и развивается как личность. Однако, было бы замечательно, если бы школа организовывала больше мероприятий для родителей, чтобы участвовать в образовательном процессе и быть в курсе успехов своих детей.
Запорожье
Я очень рад, что мой сын учится в лицее №34 в Шевченковском районе Запорожья. Хочу выразить огромную благодарность директору школы, Дацінько Євдокія Григорівне, за ее невероятное усердие и энергию, которые она вкладывает в развитие образования учащихся. Школа предоставляет высококачественное образование, широкий спектр интеллектуальных и творческих возможностей, а также обеспечивает безопасную и сплоченную образовательную среду. Учительский состав школы профессионален и отзывчив, а инфраструктура школы на самом высоком уровне. Я рад видеть, как мой ребенок процветает в такой прекрасной образовательной среде. Благодаря лицею №34, мой сын получает не только знания, но и ценные умения и навыки, которые помогут ему в будущем. Благодаря усилиям директора и всего педагогического коллектива, лицей №34 стал настоящим учебным лидером в нашем городе.
Украина / Запорожье
Рассчитываем перебраться из Пыталова в Шевченковский район г.Запорожья и я с мамой уже с прошлого года пробуем обнаружить замечательное образовательное учреждение для нашего парнишки Германа. Поблизости я сумела обнаружить лицей №34 и гимназию №93. Какую из этих выбрать?
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №95 Запорожье
346 метров
отзывов: 3
данные по НМТ устарели
foto Гимназия №93 Запорожье
1134 метра
отзывов: 4
результаты НМТ: средние
foto Гимназия №77 Запорожье
1274 метра
отзывов: 3
данные по НМТ устарели

Новости