schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Запорожье
Открыть карту

Запорожская гимназия № 33

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о школе №33 г. Запорожье. Бывшая школа №33.
Адрес: Украина, г. Запорожье, ул. Нежинская, 40
Округ/район: Заводской район
Директор: Булат Лариса Леонідівна
Телефон: (061) 239-74-... показать
E-mail: 33schoo...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по НМТ: 7 место в районе / 67 место по городу в 2019 г. ?
Аналитика НМТ: в 2019 году, школа показала результат хуже, чем 89.6% школ Украины. На момент проверки отчетов школы (2022-01-09), информации о результатах НМТ за 2021 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты НМТ для 811 школ Украины за 2019 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты НМТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 67 место по городу ?
Обновлено: 2022-01-09
Запорожье
Я очень разочарован опытом обучения в гимназии №33. Персонал школы не проявляет достаточного внимания к индивидуальным потребностям каждого ученика. Учителя редко обращают внимание на слабые стороны школьников и не предлагают дополнительной помощи. Кроме того, уровень образования оставляет желать лучшего - многие предметы преподаются поверхностно, что не способствует полноценному усвоению материала. Критически мало практических занятий, которые помогли бы школьникам применить полученные знания на практике. В целом, я остался недоволен уровнем обучения и вниманием со стороны персонала гимназии №33.
Запорожье
После того, как мой ребенок пошел в гимназию №33, я ожидала, что он получит качественное образование. Однако, мои ожидания не оправдались. Я обнаружила, что уровень преподавания в этой школе оставляет желать лучшего. Некоторые учителя кажутся не очень заинтересованными в обучении детей, что сказывается на мотивации и результативности занятий. Также меня огорчает отсутствие индивидуального подхода к каждому ученику. Мое впечатление о гимназии №33 складывается также из-за недостаточной организации школьных мероприятий и внеклассной работы. Я бы хотела видеть больше инициативы со стороны учителей и руководства школы в развитии дополнительных образовательных программ и интересных мероприятий для учеников. Надеюсь, что администрация обратит внимание на эти недостатки и предпримет меры для улучшения ситуации.
Украина / Запорожье
Рассчитываем переехать из Южноуральска в Заводской район г. Запорожья и я и сестра уже четыре месяца пробуем найти замечательную гимназию для своей девчушки Ираиды. Возле нас я смогла найти школу №33 и СОШ №54. Что котируется?
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №54 Запорожье
614 метра
отзывов: 3
данные по НМТ устарели
foto Школа №67 Запорожье
1127 метров
отзывов: 3
результаты НМТ: слабые
foto Школа №13 Запорожье
2030 метров
отзывов: 3
данные по НМТ устарели

Новости