schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Запорожье
Открыть карту

Запорожская гимназия № 21

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о гимназии №21 г. Запорожье. Бывшая школа №21.
Адрес: Украина, г. Запорожье, ул. Машинная, 117
Округ/район: Заводской район
Директор: Куракова Зоя Григорівна
Телефон: (061) 213-02-... показать
E-mail: znz-21@...показать
Официальный сайт:
Результаты НМТ: на момент проверки отчетов школы (2022-01-08), информации о результатах НМТ не найдено... добавить данные
Место в рейтинге по отзывам: 3 место по городу ?
Обновлено: 2022-01-08
Запорожье
Я так благодарна гимназии №21 за их невероятное образование! Мой ребенок посещал эту школу в течение трех лет, и я видела огромный прогресс в его умственном развитии и социальных навыках. Учителя здесь чрезвычайно отзывчивы и заинтересованы в успехе каждого ученика. Программа обучения широкая и разнообразная, что позволяет ученикам найти свое призвание. Кроме того, гимназия №21 активно вовлекает родителей в образовательный процесс, что создает дружественную и поддерживающую атмосферу. Я настоятельно рекомендую эту школу всем родителям, искренне благодарю ее коллектив за их труд и преданность образованию детей.
Запорожье
Я хотел бы выразить свою искреннюю признательность гимназии №21 в Запорожье, расположенной в Заводском районе. Прошедшие годы обучения в этом учебном заведении оставили в моей памяти незабываемые впечатления. Первое, что хочется отметить - высокий профессионализм педагогического коллектива. Учителя и администрация школы поддерживали нас, учеников, не только в учебном процессе, но и во внеклассной деятельности. Благодаря их поддержке, мне удалось обрести знания и навыки, которые пригодились мне в жизни. Также в гимназии №21 царит дружеская атмосфера и уважительное отношение к каждому ученику. Я всегда чувствовал себя в безопасности и защищенности. Важно, что в школе активно развивается культура толерантности и уважения к различиям. Отличная материально-техническая база и разнообразные кружки и секции дополняют положительное впечатление от обучения. В гимназии №21 я нашел не только знания, но и поддержку, дружескую обстановку и место для саморазвития. Я горжусь тем, что был учеником этого замечательного учебного заведения. Благодаря гимназии №21 я стал не только образованным человеком, но и нашел верных друзей и наставников. Спасибо, Куракова Зоя Григорівна, уважаемый директор, и всему коллективу школы за незабываемые годы обучения!
Украина / Запорожье
Планируем переехать из Ишимбая в Заводской район г. Запорожья и я уже пару недель пробую обнаружить спокойную школу для нашего сынишки Юстина. Возле дома я нашел школу i-ii степени №21 и учебно-воспитательный комплекс №77. Что из этих покруче??
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №77 Запорожье
1130 метров
отзывов: 3
данные по НМТ устарели
foto Гимназия №85 Запорожье
1514 метра
отзывов: 3
данные по НМТ устарели

Новости