schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Запорожье
Открыть карту

Запорожская гимназия №4

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о гимназии №4 г. Запорожье. Бывшая школа №4.
Адрес: Украина, г. Запорожье, ул. Волжская, 30
Округ/район: Шевченковский район
Директор: Мостова Світлана Василівна
Телефон: (061) 286-24-... показать
E-mail: school4...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по НМТ: 9 место в районе / 60 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика НМТ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 70.4% школ Украины.

Нам известны результаты НМТ для 1619 школ Украины за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты НМТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 97 место по городу ?
Обновлено: 2022-05-20
✎... Добавить отзыв
Запорожье
Я, как родитель ученика гимназии №4, хотела бы выразить свое разочарование в организации образовательного процесса в данной школе. Последние несколько лет я наблюдаю недостаточную внимательность со стороны руководства и педагогического состава. Качество обучения оставляет желать лучшего, а уровень подготовки учащихся не соответствует установленным стандартам. На мой взгляд, школа не обеспечивает достаточной поддержки для развития ученического потенциала. Также хотелось бы отметить недостаточную организацию внеурочной деятельности и отсутствие эффективной системы мотивации учащихся. Надеюсь, что администрация гимназии №4 обратит внимание на эти недостатки и примет необходимые меры для улучшения образовательного процесса.
Запорожье
"Я очень разочарован опытом обучения в гимназии №4. Персонал школы проявляет мало заинтересованности в преподавании и поддержке учеников. Учителя не проявляют достаточного внимания к индивидуальным потребностям учащихся, что приводит к тому, что многие ученики остаются без должного внимания и поддержки. Кроме того, уровень академических программ оставляет желать лучшего. Материалы учебников не соответствуют современным стандартам, а методы преподавания часто устарели и неэффективны. Не хватает обновления учебных программ и использования современных технологий в образовательном процессе. В целом, гимназия №4 не предоставляет ученикам тот уровень образования, который им необходим для успешного будущего. Рекомендую рассмотреть другие варианты обучения для своего ребенка."
Запорожье
Я очень разочарована качеством образования в гимназии №4. Учителя не проявляют должного индивидуального подхода к ученикам, занятия часто сводятся к монотонному заучиванию материала, а не к развитию критического мышления. Кроме того, уровень организации учебного процесса оставляет желать лучшего: частые переносы занятий, неясные инструкции по выполнению заданий, отсутствие поддержки со стороны администрации. В школе также не хватает современных учебных материалов и оборудования, что сказывается на уровне подготовки выпускников. В целом, гимназия №4 не предоставляет тот уровень образования, который можно было бы ожидать от учебного заведения подобного уровня.
Украина / Запорожье
Мечтаем переехать из Холмска в Шевченковский район г. Запорожья и я уже месяц пробую найти статусное образовательное учреждение для нашей малышки Даны. Около нас я нашел школу №4 и СОШ №68. Какая из этих лучше???
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №68 Запорожье
248 метров
отзывов: 5
данные по НМТ устарели
foto Школа №63 Запорожье
1445 метров
отзывов: 3
данные по НМТ устарели
foto Школа №101 Запорожье
1687 метров
отзывов: 3
данные по НМТ устарели

Новости