schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Приморского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 51.066.331 руб. 75 44.463 руб. 817

Средняя общеобразовательная школа №10

Адрес: Приморский край, г. Артем, п. Заводской, ул. Ленина 9/2
Директор: Сергеенко Ольга Леонидовна
Телефон: (42337) 94-4-... показать
E-mail: school_...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по отзывам: 219 место в крае ?
Результаты ЕГЭ: добавить данные
Обновлено: 2022-12-07
✎... Добавить отзыв
Владивосток
когда то давно я училась в этой школе но на тот момент самая лучшая школа была по моему мнению! учителя занимались детьми! на продленке интересные занятия и домашние уроки! помню по природоведению ходили за лотос козявок всяких рассматривали! Классным руководителем моим была Бакай Галина Сергеевна! помню Галину Усмановну по математике. А сейчас только негативные отзывы! что директор вообще не владеет ситуацией!
Артём
Так печально читать такие отзывы о родной школе. Уже прошло более 15 лет, как закончили ее с мужем. О школе только хорошее впечатление. При Дмух Л. А. школа была картинка и внутри и снаружи. А также внутренняя атмосфера среди детей, учителей и родителей была прекрасная. Любой конфликт всегда улаживался, любого двоечника тянули до 9 класса и относились все друг к другу с уважением. Были конечно не идеальные учителя, но такие были единицы. Сейчас наверное из того состава никого в школе не осталось. Или по пальцам пересчитать можно. Учителя наши это люди с большой буквы. с которыми и сейчас общаемся и видимся на встречах выпускников. Выпуски общались и встречаются до сих пор не одним классом, а всем выпуском, люди из всех 4-5 классов приходят на встречи. И это спасибо школе, учителям и Любовь Алексеевне. Всех помнят, всех сдружила школа. И сейчас читаю отзывы и так обидно, что все изменилось в ней. Что теперь наши одноклассники, кто остался в Заводском, водят своих детей в 4 и гимназию. Некоторых в Артем возят. Но в нашу школу, в которой выросли мы не отдают. Наслышавшись или столкнувшись лично вот с такой атмосферой или с таким директором. От нее зависит многое. Будет хороший. справедливый директор, будут и хорошие учителя, и дальше все по цепочке. Надеюсь, что в скором времени все таки изменится ситуация и Заводской опять будет гордиться 10-й школой.
Владивосток
позорная школа... охрана тоже.. вход по паспорту родителям. когда это было такое.. как гистапо.. директору позор вообще школу развалила
Уссурийск
По результатам ЕГЭ, я считаю, что если показатели по предмету плохие почти у всех детей, гнать этого преподавателя со школы. Не могут все быть недалекого ума, значит учитель не знает свой предмет, раз не может научить доходчиво. На личном опыте знаю, что вместо предмета некоторые про своих внуков рассказывают, как-будто это кому-то интересно. Или дают задание и уходят с класса. Плохие показатели ЕГЭ, плохие преподаватели, на повышение квалификации срочно их. Увидеть бы как они сами эти тесты проходят, огромное желание
Это правда13 Это ложь20
#2😐
Владивосток
Такое ощущение, что школе более ста лет. как после бомбежки. на потолке выбоины как на асфальте, на дороге. из трех школ Заводского-самая неухоженная, и самый низкий рейтинг.
Эта не школа, а какая то исправительная колония для малолетних преступников. Даже исправительной назвать трудно, а наоборот-поощрительная. Поведение большинства учителей лично у меня вызывает сомнения их компетентности, СК РФ следует хорошенько проверить эту школу и куда уходят деньги, выделенные Министерством образования именно на образование.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости